89,93
Красноярский «Енисей» не смог побороть «Тосно»

28 марта 2016
Спорт

Стали известны результаты матча 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ.

Матч проходил между красноярским «Енисеем» и командой ФК «Тосно», представляющей Ленинградскую область. Встреча футболистов завершилась со счетом 3:1 в пользу тосненцев.

Об итогах матча сообщили в пресс-службе футбольного клуба «Тосно» в минувшее воскресенье. Удача изначально была на стороне красноярцев: они открыли счет уже на четвертой минуте матча, когда красноярец Егор Иванов забил первый гол. На восьмой минуте счет сравнялся после удара Максима Астафьева. Стоит отметить профессионализм красноярского вратаря: он мастерски спасал команду во время множества опасных моментов. Во время первого тайма четыре игрока тосненской команды заработали желтые карточки.

Финальным голом матча стал удар Вагиза Галиулина, который провел отличную комбинацию, после чего отправил мяч в совершенно пустые ворота Опарина.

Источник: online47.ru