ЦБ РФUSD
13.04.202177,51
10.04.202177,16
EUR
92,06
91,78
Потребители Ленобласти — в приоритете
Фото: sf.france-science.org

Потребители Ленобласти — в приоритете

28 января 2016
Происшествия

Правительством региона и «Ленэнерго» активизируется работа по обеспечению электроэнергией жителей и предприятий области.

Состоялась рабочая встреча губернатора области и директора ПАО «Россети», в рамках которой которой они поставили данную задачу. Ими была отмечена необходимость проверить те заявки на подключение, которые все еще остались нереализованными.

Александр Дрозденко предложил сперва обеспечить электричеством инвестиционные проекты,так как сегодня на территории Ленобласти наблюдается динамичное развитие промышленного и сельскохозяйственного производств.

На встрече также выступил исполняющий обязанности директора «Ленэнерго» Роман Бердников, который отчитался об итогах работы по обеспечению потребителей электроэнергией.

Губернатор выразил благодарность руководителям «Россетей» и «Ленэнерго» за своевременную ликвидацию ЧП в период новогодних праздников. Перебои были вызваны неблагоприятными погодными условиями. Такде глава региона обещал оказать помощь энергетикам в работе по снижению аварийности и обеспечению населения и предприятий региона электричеством.

Источник: http://www.lenobl.ru/