ЦБ РФUSD
25.09.202173,00
24.09.202172,72
EUR
85,68
85,20
Как правильно делать эффективные ставки на хоккей
Фото: Издание «Выборгские Ведомости»

Как правильно делать эффективные ставки на хоккей

23 июля 2021
Новости МЧС

Хоккей – один из самых непредсказуемых игровых видов спорта. За это дисциплину многие недолюбливают, но профессиональные капперы, играя по проверенным стратегиям, находятся в стабильном плюсе. Сделать ставки на хоккей можно, как в предматчевой линии, так и в режиме Live. Второй вариант даже предпочтительнее для тех, кто ловит сенсационные исходы, так как коэффициенты существенно выше.
Как правильно делать ставки на хоккей
Помимо непредсказуемости, у ставок на хоккей есть еще одно важное преимущество – высокая частота матчей. Количество игр значительно больше, чем в футболе и многих других видах спорта. При этом сезон короче, так как летом в хоккей не играют. Это позволяет выбирать матч для ставки из огромного количества событий. Наибольшей популярностью пользуются линии на НХЛ и КХЛ. Также выгодно сделать ставку на хоккей во время чемпионата мира, когда букмекеры не всегда правильно оценивают шансы национальных команд
Верный анализ хоккейных событий – залог долгосрочного успеха в стратегиях. Опытные капперы обращают внимание на следующие факторы перед ставкой:

Форма соперников.
Личные встречи.
Травмы и дисквалификации.
Наличие мотивации в конкретной ситуации.
Тактика и стиль команд.

Важно перед игрой проанализировать соперников по каждому пункту. Например, в НХЛ часто бывают ситуации, когда команда идет в лидирующей группе во второй половине регулярного чемпионата и считается фаворитом в большинстве матчей. В то же время в дело вступает фактор мотивации. Команды-лидеры начинают готовиться к плей-офф и не настраиваются на проходные матчи. В таких ситуациях логично цепляться за большие коэффициенты на аутсайдеров.
Ставки на хоккей Live
В режиме ставок на хоккей онлайн нет времени на долгий анализ. Коэффициенты меняются очень быстро, поэтому начинающим игрокам стоит начать со ставок в доматчевом режиме. Переходить на пари в режиме реального времени только, имея опыт и уверенность в собственных силах.
Одной из самых популярных стратегий в ставках на хоккей сегодня является система на тотал больше в третьем периоде. Используя правильный анализ, необходимо выявлять матч, где будет результативный заключительный отрезок игры. Это можно делать только в режиме Live.
Важно, чтобы матч соответствовал нескольким ключевым параметрам. Во-первых, у двух соперников должна быть мотивация забивать. Обычно самые лучшие варианты матчей для подобного расклада, когда разница между соперниками составляет одну шайбу. Во-вторых, коэффициент на тотал больше 1.5 должен быть больше 2.00 (это позволит быть в плюсе на дистанции). Третье – самое основное. Команды не должны к моменту третьего периода пробить изначальный тотал, заложенный в предматчевой линии. Если игра соответствует всем трем пунктам, то ее можно рассмотреть для ставки.

Источник: Издание «Выборгские Ведомости»