ЦБ РФUSD
01.10.202078,78
30.09.202079,68
EUR
92,43
93,02

В Горбунках откроется уникальная выставка Музея боевого братства

13 февраля 2020
Новости МЧС

Завтра, 14 февраля, накануне празднования Дня вывода войск из Афганистана во Дворце культуры “Горбунки” состоится мероприятие «Отчизны верные сыны. Поколения защитников Отечества».



В рамках праздника будет открыта уникальная выставка единственного в России Музея боевого братства. Экспозиции расскажут жителям и гостям Ленинградской области об участии советских и российских добровольцев в войнах и вооруженных конфликтах на территории страны и в рамках оказания военной помощи дружественным странам.



По словам организаторов, Музей боевого братства России – это большой проект Центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец». Он рос постепенно с 2015 года: сначала это был музей Новороссии, потом – музей воинской доблести Донбасса. Теперь экспозицию решили расширить, включив в нее все конфликты, в которых участвовали русские воины за последние 20 лет.



Выставка будет работать до 24 февраля.

Источник: Медиа-портал Ломоносовского района Ленинградской области

Новости Ленинградской области
Какие изменения в законах с 1 октября?В Астрахани официально стартовал XIII Чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди ГИМС МЧС РоссииЭкс-капитан “Зенита” Алексей Игонин проведет тренировку в Малом КарлиноГражданская оборона на современном этапе требует комплексного подхода к безопасностиСпециалистов Центра «Лидер» МЧС России наградили за разминирование Крепости КерчьМЧС России: в регионах РФ пройдет масштабная проверка системы оповещения населенияВсе новости Ленинградской области

ТВ-программа

Не найдено передач...