ЦБ РФUSD
22.09.202076,03
19.09.202075,03
EUR
90,00
88,95

Ветераны Саперного и Суходолья вновь прикоснулись к прекрасному

27 января 2020
Новости МЧС

Не каждый пенсионер готов свою жизнь провести на приусадебном участке или на кухне. Многие пожилые люди, несмотря на возраст, по-прежнему стремятся к прекрасному, c удовольствием посещают театры и концерты.

Особой активностью в этом направлении отличаются ветераны Ромашкинского сельского поселения. Хотя, как говорят они сами, одно другому не мешает. Летом – приусадебные участки, зимой – культурная программа. Посещение театров и концертов, экскурсии и коллективные выезды в спортивный комплекс и на другие мероприятия, благодаря энтузиазму председателя местной ветеранской организации Любови Марфиной, давно стали здесь доброй традицией .

Совсем недавно ветераны побывали в Марииском театре. Получили удовольствие от оперы Родиона Щедрина "Левша", которая идёт на новой сцене.

Впечатлений у всех – море, потому как прекрасная постановка, яркие костюмы, современные технические возможности сцены и замечательный Валерий Гергиев – музыкальный руководитель и дирижер спектакля, не оставляют зрителю другого, как восхищаться и аплодировать.

Источник: Новости администрации Приозерского муниципального района

Новости Ленинградской области
Команда МЧС России приняла участие в соревнованиях по гиревому спортуМЧС России усиливает профилактическую работу по соблюдению требований пожарной безопасностиВыходные в Ломоносовском районе прошли с летальными ДТПМЧС России одержало победу в товарищеском матче по мини-футболу против ФСОВ МЧС России завершился Всероссийский конкурс музыкального творчества пожарных и спасателей - 2020Сотрудников КУМИ Ломоносовского района заставляют написать заявления на увольнение с открытой датойВсе новости Ленинградской области

ТВ-программа

Не найдено передач...