ЦБ РФUSD
15.12.201866,43
14.12.201866,25
EUR
75,38
75,39
Талантливой молодежи вручили звезды
Фото: Администрация Ленинградской области

Талантливой молодежи вручили звезды

14 декабря 2017
Ленобласть

В Ленинградской области наградили представителей талантливой молодёжи региона.

Свидетельства стипендиатов, ценные подарки и памятные знаки «Звезда» по итогам 2017 года получили 75 лауреатов премии губернатора Ленинградской области — студенты первых курсов, которым назначена именная стипендия главы региона; призеры олимпиад и иных творческих и интеллектуальных конкурсов; стипендиаты из группы детей с ограниченными возможностями здоровья, достигшие высоких результатов в учебе, активно участвующие в общественно-политической жизни и реализации молодежных программ.

Справка

Ежемесячная стипендия Губернатора Ленинградской области для студентов 1 курса присуждается особо одаренным выпускникам общеобразовательных организаций Ленинградской области, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Ежемесячная стипендия главы региона также присуждается одаренным детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся в образовательных организациях высшего образования с государственной аккредитацией.

Именная стипендия Губернатора Ленинградской области присуждается студентам-инвалидам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Список лауреатов премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи в 2017 году:

Алиса Абрамкова — победитель областных спортивных соревнований «Первенство Ленинградской области среди обучающихся» по художественной гимнастике;

Жанна Алексеева — победитель областного фестиваля детского творчества «Звездочки» среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Иван Андреев — победитель фестиваля талантливой студенческой молодежи в номинациях: «Народный танец», «Авторская песня», «Театр»;

Екатерина Березина — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Ксения Боровик — победитель областного открытого конкурса молодых модельеров «Золотая нить — 2017»;

Екатерина Гизбрехт — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Дмитрий Гурин — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Денис Доронин — победитель областного конкурса проектной деятельности декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства организаций дополнительного образования;

Роман Золотовский — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Ленинградской области «Лидер XXI века» в номинации «Лидер детского/молодёжного общественного объединения»;

Кристина Ислангулова — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Андрей Клементьев — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Арина Козулина — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая Муза»;

Алексей Коломийцев — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Дарья Кравцова — победитель областного конкурса учащихся детских школ искусств в номинации «фортепиано» и «духовые и ударные инструменты»;

Яна Кудлаева — победитель открытого областного конкурса музыкально-художественного творчества «Цвет и звук Державы Н.К. Рериха»;

Александр Кузьменко — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Валерия Львова — победитель межрегиональной научно-исследовательской конференции по истории «История и современность»;

Федор Мельников — победитель региональной олимпиады школьников Ленинградской области по инженерному проектированию и компьютерной графике в номинации «Компьютерная графика»;

Дарья Михайлова — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Алексей Мордвинов — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Глеб Морозов — победитель областного конкурса «Юный журналист»;

Ольга Натертышева — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России» в номинации «Социальное волонтерство»;

Дмитрий Нестер — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Кирилл Никаноров — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Игнат Норкин — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Регина Носова — победитель областного конкурса юных музыкантов «Подснежник»;

Полина Орленок — победитель открытого областного конкурса «Юные Дарования»;

Михаил Петров — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Ксения Петрова — победитель конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области – 2016» (региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016») в номинации «Социальный бизнес года»;

Екатерина Платонова — победитель областного фестиваля-конкурса вокального искусства «Песенный звездопад», номинация: эстрадный вокал, академический вокал, народное пение;

Александр Романов — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Арина Рочева — победитель областного конкурса детского изобразительного творчества «Зимушка-зима»;

Алексей Титов — победитель областного фестиваля молодежных клубов и центров «Мы вместе!», посвященного Дню народного единства в номинации «Лучший руководитель подросткового клуба»;

Екатерина Фёдорова — победитель открытого областного конкурса музыкально-художественного творчества «Цвет и звук Державы Н.К. Рериха»;

Сабина Юлдашева — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва.

Источник: Администрация Ленинградской области