ЦБ РФUSD
21.09.201866,47
20.09.201867,00
EUR
77,75
78,36
Талантливой молодежи вручили звезды
Фото: Администрация Ленинградской области

Талантливой молодежи вручили звезды

14 декабря 2017
Ленобласть

В Ленинградской области наградили представителей талантливой молодёжи региона.

Свидетельства стипендиатов, ценные подарки и памятные знаки Звезда по итогам 2017 года получили 75 лауреатов премии губернатора Ленинградской области — студенты первых курсов, которым назначена именная стипендия главы региона; призеры олимпиад и иных творческих и интеллектуальных конкурсов; стипендиаты из группы детей с ограниченными возможностями здоровья, достигшие высоких результатов в учебе, активно участвующие в общественно-политической жизни и реализации молодежных программ.

Справка

Ежемесячная стипендия Губернатора Ленинградской области для студентов 1 курса присуждается особо одаренным выпускникам общеобразовательных организаций Ленинградской области, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Ежемесячная стипендия главы региона также присуждается одаренным детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, обучающимся в образовательных организациях высшего образования с государственной аккредитацией.

Именная стипендия Губернатора Ленинградской области присуждается студентам-инвалидам, обучающимся по образовательным программам среднего профессионального образования.

Список лауреатов премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодежи в 2017 году:

Алиса Абрамкова — победитель областных спортивных соревнований Первенство Ленинградской области среди обучающихся по художественной гимнастике;

Жанна Алексеева — победитель областного фестиваля детского творчества Звездочки среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;

Иван Андреев — победитель фестиваля талантливой студенческой молодежи в номинациях: Народный танец, Авторская песня, Театр;

Екатерина Березина — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Ксения Боровик — победитель областного открытого конкурса молодых модельеров Золотая нить — 2017;

Екатерина Гизбрехт — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Дмитрий Гурин — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Денис Доронин — победитель областного конкурса проектной деятельности декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства организаций дополнительного образования;

Роман Золотовский — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Ленинградской области Лидер XXI века в номинации Лидер детского/молодёжного общественного объединения;

Кристина Ислангулова — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Андрей Клементьев — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Арина Козулина — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса юных кинематографистов Десятая Муза;

Алексей Коломийцев — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Дарья Кравцова — победитель областного конкурса учащихся детских школ искусств в номинации фортепиано и духовые и ударные инструменты;

Яна Кудлаева — победитель открытого областного конкурса музыкально-художественного творчества Цвет и звук Державы Н.К. Рериха;

Александр Кузьменко — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Валерия Львова — победитель межрегиональной научно-исследовательской конференции по истории История и современность;

Федор Мельников — победитель региональной олимпиады школьников Ленинградской области по инженерному проектированию и компьютерной графике в номинации Компьютерная графика;

Дарья Михайлова — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Алексей Мордвинов — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Глеб Морозов — победитель областного конкурса Юный журналист;

Ольга Натертышева — победитель регионального этапа Всероссийского конкурса Доброволец России в номинации Социальное волонтерство;

Дмитрий Нестер — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Кирилл Никаноров — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Игнат Норкин — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Регина Носова — победитель областного конкурса юных музыкантов Подснежник;

Полина Орленок — победитель открытого областного конкурса Юные Дарования;

Михаил Петров — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Ксения Петрова — победитель конкурса Молодой предприниматель Ленинградской области – 2016 (региональный этап Всероссийского конкурса Молодой предприниматель России – 2016) в номинации Социальный бизнес года;

Екатерина Платонова — победитель областного фестиваля-конкурса вокального искусства Песенный звездопад, номинация: эстрадный вокал, академический вокал, народное пение;

Александр Романов — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва;

Арина Рочева — победитель областного конкурса детского изобразительного творчества Зимушка-зима;

Алексей Титов — победитель областного фестиваля молодежных клубов и центров Мы вместе!, посвященного Дню народного единства в номинации Лучший руководитель подросткового клуба;

Екатерина Фёдорова — победитель открытого областного конкурса музыкально-художественного творчества Цвет и звук Державы Н.К. Рериха;

Сабина Юлдашева — победитель конкурса по формированию молодежного правительства Ленинградской области третьего созыва.

Источник: Администрация Ленинградской области