ЦБ РФUSD
15.05.202173,99
14.05.202174,35
EUR
89,62
89,93
В Кировске появится новый торговый центр
Фото: nngplus.ru

В Кировске появится новый торговый центр

В Кировске появится новый торговый центр
Фото: nngplus.ru
20 апреля 2016
Общество

Многие жители Кировска уже обратили внимание на изменения, которые происходят в самом сердце города...

На пересечении улиц Набережная и Новая появился загадочный забор. Безусловно, каждого кировчанина интересует, что появится на участке земли, где еще совсем недавно стояли ветхие бараки, которые портили общую благоприятную картину города.
Выяснилось, что этот участок земли еще два года назад был продан в собственность ООО «Инвест Эстейт», и совсем скоро здесь появится новый торговый центр.

В торговом центре предусмотрено два этажа: там будут размещаться различные магазины, а также объекты общественного питания. Территория, прилегающая к новому зданию, будет также благоустроена: появится небольшая площадка для отдыха, разместятся урны и скамейки. Позаботятся также и о маломобильных группах населения - для инвалидов-колясочников оборудуют инфраструктуру, отвечающую их требованиям.

Произрастающие на территории площадки деревья и кустарники было решено сохранить, а в случаях, где это будет невозможно, растительность пересадят на другие территории. Свободные части участка будут усеяны аккуратно подстриженной травой.

Планируется, что новый торговый центр появится уже к концу текущего года.

Источник: nngplus.ru