ЦБ РФUSD
21.04.202176,01
20.04.202176,24
EUR
91,75
91,47
Общественный совет по ЖКХ Выборгского района ответил на вопросы населения
Фото: усинск.онлайн

Общественный совет по ЖКХ Выборгского района ответил на вопросы населения

14 апреля 2016
Общество

В минувший вторник Общественный совет по ЖКХ Выборгского района ответил на вопросы граждан, проживающих в Выборге и Приморске.

По просьбе населения Приморска ОКС по ЖКХ затребовал разъяснений насчет инвестиционной программы ООО «Выборгэнергоинвест», заявленной на период 2009-2014 гг, а также о планах по реконструкции системы теплоснабжения города Приморска на следующие два года.

Помимо этого Управляющая компания по ЖКХ Выборгского района, как и обещала, подготовила доступный для понимания отчет по методике оплаты за тепловую энергию. Понятную и подробную информацию по оплате каждый житель Выборга сможет прочесть на обратной стороне платежных квитанций, а также на информационных стендах в подъездах жилых домов и на официальном сайте компании.

Жители многоквартирных домов, которые имеют коллективные приборы учета, имеют право сами выбрать удобный для себя способ оплаты за тепловую энергию. Они могут платить равными долями каждый месяц, разделив на 12 общую сумму, а могут и платить по факту.

Источник: ЛОТ