ЦБ РФUSD
15.04.202175,68
14.04.202177,25
EUR
90,53
91,91
В Шлиссельбурге прошли дебаты участников Праймериз
Фото: Администрация Кировского района Ленинградской области

В Шлиссельбурге прошли дебаты участников Праймериз

13 апреля 2016
Политика

2 апреля по всей стране стартовал очередной этап дебатов. В минувшее воскресенье они прошли в Шлиссельбурге.

В дебатах приняли участие несколько участников предварительного голосования: депутат Госдумы Светлана Журова, глава Всеволожского района Владимир Драчев, Депутат Заксобрания Ленобласти Владимир Петров, гендиректор ООО "ИНЖСТРОЙКОМСЕТЬ" Павел Дронов, а также гендиректор ООО "Независимая Экспертная Организация "ИСТИНА" Александр Кузьмин и главбух ООО "ИНЖСТРОЙКОМСЕТЬ" Татьяна Леванова.

Обсуждалась важнейшая тема - "Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика". Дискуссия была не только насыщенной, но и продуктивной. Вместе с каждым кандидатом прибыла группа поддержки, участники которой не только задавали интересующие вопросы, но и активно участвовали в обсуждениях.

Важнейшие вопросы касались различных реформ в системе образования, а также повышения популярности рабочих профессий, а также изменений в порядке сдачи Единого госэкзамена. Обсуждались также изменения в системе здравоохранения, пути пропаганды ЗОЖ, спорта и физической культуры.

Глава Кировского муниципального района Дмитрий Василенко отметил, что дебаты крайне важны для молодых представителей политики, так как они являются отличной подготовкой перед главной предвыборной кампанией.

Источник: kirovsk-reg.ru