20.04.202176,24
EUR
91,75
91,47
Ленобласть вошла в список победителей Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов

9 марта 2016
Общество

Соревнования проходили в период с 1 по 7 марта.

Состоялась Всероссийская спартакиада среди воспитанников детских домов, в которой участники из 47-го региона заняли призовые места. Данное мероприятие проходило с 1 по 7 марта, и от Ленобласти на соревнования поехала команда из Луги, воспитанники Лужской санаторной школы-интерната.

Ребята из Ленобласти победили и заняли призовые места в соревнованиях по дартсу, волейболу, а также в комбинированной эстафете и соревнованиях по лыжным гонкам. Стоит отметить, что самые блистательные результаты наша команда показала в турнире по шахматам: все восемь участников стали победителями.

В общей сложности команда из Ленобласти стала обладательницей 16 дипломов и медалей в личном первенстве и 15 медалей в командных соревнованиях. Участники шахматного турнира теперь будут соревноваться в Сочи.

Источник: Правительство Ленинградской области