ЦБ РФUSD
18.05.202173,85
15.05.202173,99
EUR
89,65
89,62
Ветеринары из четырех районов региона встретились в Приозерске

Ветеринары из четырех районов региона встретились в Приозерске

Ветеринары из четырех районов региона встретились в Приозерске
8 февраля 2016
Происшествия

Обсуждались итоги минувшего года и планы на наступивший.

Ветеринары из Выборгского, Волосовского, Ломоносовского и Приозерского районов в минувший четверг встретились на совещании в актовом зале администрации Приозерска. На встрече обсуждались итоги прошлого года, а, кроме того, собравшиеся смогли поговорить о новых планах и задачах уже на текущий, 2016 год. В совещании принимали участие руководители станций по борьбе с болезнями животных, которые подробно отчитались о своей работе за прошлый год. Также у специалистов была возможность побеседовать и поделиться друг с другом опытом и полезными советами для дальнейшей работы.

Алексей Солодовников, исполняющий обязанности начальника станции по борьбе с болезняит животных рассказал о текущем состоянии ситуации в ветеринарии Приозерского района. Оно было признано удовлетворительным.

По итогам совещания было признано, что все отчитавшиеся ветеринары хорошо поработали в прошлом году. Кроме того, были намечены цели на текущий год, касающиеся заболеваний животных. Также были поставлены и новые задачи - в основном, это поиск путей решения профессиональных вопросов.

Источник: http://47channel.ru/