ЦБ РФUSD
15.05.202173,99
14.05.202174,35
EUR
89,62
89,93
До конца выходных морозы в Ленобласти не ослабеют
Фото: hd4desktop.net

До конца выходных морозы в Ленобласти не ослабеют

До конца выходных морозы в Ленобласти не ослабеют
Фото: hd4desktop.net
8 января 2016
Происшествия

Как ожидается, аномально низкая температура, продлится до 9 января.

Среднее значение на термометре в эти дни будет от 17 и до -22 градусов. 8 января в ночное время температура в регионе будет понижаться до 32 градусов, а в дневное время до 25. Местами на дорогах будет гололед.

8 января в регионе возможны чрезвычайные происшествия, которые будут связаны с пониженной температурой: нарушения электроснабжения некоторых населенных пунктов, а также различного рода аварии на объектах ЖКХ. Могут возникнуть проблемы в работе общественного транспорта, а также техногенные пожары. Возможно увеличение количества ДТП на местных и федеральных трассах. Кроме того, возможны случаи переохлаждения граждан. Рыбакам стоит проявить особую бдительность: не исключены случаи отрыва льдин.

МЧС рекомендует жителям области одеваться многослойно, так проще сохранить тепло, стоит также использовать утепленные стельки и шерстяные изделия. Старайтесь не носить на улице кольца, серьги и другие украшения из металлов. Стоит также не злоупотреблять спиртными напитками. Перед выходом на улицу старайтесь плотно поесть, поскольку так телу будет проще сохранять тепло.

Будьте осторожны на дороге: проверьте свои транспортные средства и старайтесь водить осторожнее, во избежание ДТП.

Источник: http://online47.ru/