ЦБ РФUSD
21.04.202176,01
20.04.202176,24
EUR
91,75
91,47
Ситуацию в послеке им. Свердлова взяли под контроль
Фото: foto-planeta.com

Ситуацию в послеке им. Свердлова взяли под контроль

7 апреля 2016
Политика

Глава всеволожской администрации, потреяв терпение, вмешался лично.

После того, как два заседания совета депутатов Свердловского городского поселения Всеволожского района Ленинградской области не состоялись, глава районной администрации Владимир Драчев пригласил депутатов заседать уже в своем кабинете.

Так, 6 апреля в кабинете Драчева состоялось выездное заседание, в котором приняли участие 11 из 15 членов совета (двое депутатов не смогли явиться по уважительным причинам). На заседании также не присутствовал глава поселения Валерий Тыртов, хотя большинство вопросов, которые поднимали в ходе заседания, касались именно его.

Журналистам Драчев рассказал, что поселок давно было пора взять под контроль, так как именно здесь полно заваленных мусором карьеров, а хозяйственная деятельность находится на грани упадка. Он отметил, что большую часть работы должна проводить непосредственно местная власть, а не районная, а для этого необходимо собрать всех представителей местной власти на общем заседании. Он заявил о необходимости выбора нового главы администрации поселения для того, чтобы работа стала эффективнее.

Источник: 47news.ru