ЦБ РФUSD
12.06.202171,67
11.06.202172,19
EUR
87,32
87,80
В кировской Общественной палате поговорили об актуальных проблемах
Фото: kirovsk.bezformata.ru

Члены кировской Общественной палаты поговорили об актуальных проблемах

7 апреля 2016
Общество

В минувший понедельник в малом зале администрации состоялось заседание Общественной палаты Кировского муниципального района.

На встрече присутствовали первый замглавы администрации района Андрей Витько, а также представитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №2 Надежда Жарова, председатель районного комитета по соцзащите населения Ольга Белокурова и исполняющий обязанности главврача ГБУЗ ЛО «Кировская межрайонная больница» Александр Окунев.

Открыла заседание представитель Общественной палаты Евгения Гресь, которая представила всем присутствующим Александра Окунева, пояснив, что он теперь является главным врачом Кировской межрайонной больницы. Она отметила, что знает Окунева уже много лет, и он имеет огромный послужной список в сфере медицины. Были также отмечены его достижения, которые сыграли большую роль в развитии системы здравоохранения. Гресь выразила уверенность, что новый главврач приложит все свои усилия для того, чтобы повысить качество медицинских услуг для населения. Окунев также произнес речь, сообщив, что отныне он будет тщательно работать над тем, чтобы качество медицинских услуг полностью удовлетворяло население Кировского района. После этого новому главврачу рассказали о насущных проблемах в сфере оказания медицинских услуг. Затем присутствующие перешли к вопросам на повестке дня.

Надежда Жарова рассказала о работе налоговой службы по выявлению недобросовестных плательщиков, а также о итогах по сбору налогов за прошлый год.

Следующие заседания Общественной палаты состоятся в мае и ноябре.

Источник: kirovsk-reg.ru